Subasta 954T, Lote # 160
Atentamente una fresa. Balón "Montes andinos". Elaborado en materiales sintéticos. De la serie: Ball Parade Russia 2018 para Locos por el Arte. Firmado y fechado 2018. Incluye estuche y certificado de autenticidad. Dimensiones: 17 cm. Ø Estimado $3,500-4,500